Borna
Google Reviews
2
Bewertungen
5,0 / 5,0

Ansprechpartner in unserem Autohaus Borna

Qualität, Transparenz und Vertrauen stehen bei uns im Mittelpunkt! Danach streben unsere Mitarbeiter im CarUnion Autohaus Borna jeden Tag. Die persönliche Beratung und der Servicegedanke liegen uns am Herzen. An dieser Stelle möchten wir Ihnen daher Ihre Ansprechpartner vorstellen.


Ansprechpartner
mitarbeiter-Borna-1
Tom Noth
Niederlassungsleiter | Prokurist Niederlassungsleiter |
Prokurist

Durchwahl:  +49 341 5931640

E-Mail:  t.noth@carunion.de
mitarbeiter-Borna-86
Mario Thiel
Stellv. Niederlassungsleiter | Verkaufsleiter Sachsen Stellv. Niederlassungsleiter |
Verkaufsleiter Sachsen

Durchwahl:  +49 341 5931604

E-Mail:  m.thiel@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Borna-77
Thomas Melzer
Automobilverkäufer | Stellv. Verkaufsleiter Automobilverkäufer |
Stellv. Verkaufsleiter

Durchwahl:  +49 3433 746880

E-Mail:  t.melzer@carunion.de
mitarbeiter-Borna-334
Robert Wagner
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3433 7468822

E-Mail:  r.wagner@carunion.de
mitarbeiter-Borna-389
Charly-Schirin Traufeller
Automobilverkäuferin (Azubi) Automobilverkäuferin (Azubi)
Durchwahl:  +49 3433 746880

E-Mail:  c.traufeller@carunion.de
mitarbeiter-Borna-461
Hadi Karimi
Automobilverkäufer (Azubi) Automobilverkäufer (Azubi)
Durchwahl:  +49 3433 746880

E-Mail:  h.karimi@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Borna-8
Sascha Schönfeld
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 3433 7468861

E-Mail:  s.schoenfeld@carunion.de
mitarbeiter-Borna-202
Florian Schröter
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3433 7468863

E-Mail:  f.schroeter@carunion.de
mitarbeiter-Borna-81
Sabine Winkler
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3433 746880

E-Mail:  s.winkler@carunion.de

Stellenangebote und Ausbildung

CarUnion bietet am Standort Borna jedes Jahr Ausbildungsplätze an. Die Tätigkeiten reichen dabei vom Mechatroniker, über den Lageristen oder der Serviceassistenz bis hin zum Automobilkaufmann oder dem Büromanagement. Bestimmt ist auch etwas Passendes für dich dabei - wir freuen uns über Bewerbungen zur Ausbildung bei CarUnion!

Darüber hinaus suchen wir im Autohaus Borna von CarUnion regelmäßig Verstärkung! Engagierte Mitarbeiter/-innen, die Teil unseres Teams werden möchten, sind herzlich Willkommen! Wir bieten vielfältige und abwechslungsreiche Aufgaben in verschiedenen Tätigkeitsbereichen. Insbesondere Kfz-Mechatroniker, Karosseriemechaniker sowie Positionen als Automobilverkäufer oder Serviceberater werden regelmäßig gesucht bzw. ausgeschrieben.

Aktuelle Stellenangebote für den Standort Borna finden Sie auf unserer Seite Jobs/Stellenangebote.