Hildburghausen
Google Reviews
50
Bewertungen
4,9 / 5,0

Ansprechpartner in unserem Autohaus Hildburghausen

Qualität, Transparenz und Vertrauen stehen bei uns im Mittelpunkt! Danach streben unsere Mitarbeiter im CarUnion Autohaus Hildburghausen jeden Tag. Die persönliche Beratung und der Servicegedanke liegen uns am Herzen. An dieser Stelle möchten wir Ihnen daher Ihre Ansprechpartner vorstellen.


Ansprechpartner
mitarbeiter-Hildburghausen-324
Frank Lesser
Niederlassungsleiter Niederlassungsleiter
Durchwahl:  +49 171 5038254

E-Mail:  frank.lesser@carunion.de

Verkauf
mitarbeiter-Hildburghausen-100
Mario Delow
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3685 799961

E-Mail:  mario.delow@carunion.de
mitarbeiter-Hildburghausen-129
Manfred Völkner
Automobilverkäufer Automobilverkäufer
Durchwahl:  +49 3685 799962

E-Mail:  manfred.voelkner@carunion.de
mitarbeiter-Hildburghausen-147
Christian Kelber
Automobilverkäufer | Firmen- und Flottenkunden Automobilverkäufer |
Firmen- und Flottenkunden

Durchwahl:  +49 3685 799960

E-Mail:  christian.kelber@carunion.de
mitarbeiter-Hildburghausen-466
Nele Wegner
Automobilverkäuferin (Azubi) Automobilverkäuferin (Azubi)
Durchwahl:  +49 3685 79990

E-Mail:  nele.wegner@carunion.de

Kundendienst
mitarbeiter-Hildburghausen-325
Dominik Keller
Kundendienstleiter Kundendienstleiter
Durchwahl:  +49 3685 799941

E-Mail:  dominik.keller@carunion.de
mitarbeiter-Hildburghausen-400
Toni Koch
Serviceberater Serviceberater
Durchwahl:  +49 3685 79990

E-Mail:  toni.koch@carunion.de
mitarbeiter-Hildburghausen-92
Kathrin Biehl
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3685 799910

E-Mail:  kathrin.biehl@carunion.de
mitarbeiter-Hildburghausen-113
Kerstin Raphael
Serviceassistentin Serviceassistentin
Durchwahl:  +49 3685 79990

E-Mail:  kerstin.raphael@carunion.de

Teile und Zubehör
mitarbeiter-Hildburghausen-90
Andreas Bartsch
Teile- und Zubehörverkäufer Teile- und Zubehörverkäufer
Durchwahl:  +49 3685 799935

E-Mail:  andreas.bartsch@carunion.de

Stellenangebote und Ausbildung

CarUnion bietet am Standort Hildburghausen jedes Jahr Ausbildungsplätze an. Die Tätigkeiten reichen dabei vom Mechatroniker, über den Lageristen oder der Serviceassistenz bis hin zum Automobilkaufmann oder dem Büromanagement. Bestimmt ist auch etwas Passendes für dich dabei - wir freuen uns über Bewerbungen zur Ausbildung bei CarUnion!

Darüber hinaus suchen wir im Autohaus Hildburghausen von CarUnion regelmäßig Verstärkung! Engagierte Mitarbeiter/-innen, die Teil unseres Teams werden möchten, sind herzlich Willkommen! Wir bieten vielfältige und abwechslungsreiche Aufgaben in verschiedenen Tätigkeitsbereichen. Insbesondere Kfz-Mechatroniker, Karosseriemechaniker sowie Positionen als Automobilverkäufer oder Serviceberater werden regelmäßig gesucht bzw. ausgeschrieben.

Aktuelle Stellenangebote für den Standort Hildburghausen finden Sie auf unserer Seite Jobs/Stellenangebote.